среда, 16 апреля 2014 г.

Never let me go

Задумайтесь...

Правильно ли я поступаю... Не пойму...

 
   Я не могу жить без всевозможных рассуждений на тему, что хорошо, а что плохо. В преддверии "светлого и романтичного праздника" Дня Всех Влюбленных, когда весь город утопает в псевдо красненьких сердечках, хочется затронуть тему отношений.


...и кругом одни сердечки.

   Вы случайно не знаете, почему мы все время усложняем себе жизнь? Почему у нас есть непоколебимые теории "придумывания того, чего не существует", "накручивания себя по пустякам" и "расстраивания из-за мелочей".

как-то все запутанно...

   Хочется стать посреди улицы и закричать: "Люди, цените то, что у вас есть!!!" Учитесь строить отношения, а не перебегать от одного человека к другому; учитесь слышать не только себя, но и тех людей, которые рядом. Ведь нет ничего важней и ценней в жизни, чем знать то, что ты кому-то нужен, что о тебе думают, что кому-то не все равно какое у тебя сегодня настроение. Не прогоняйте людей, которым вы действительно нужны. И, наверно, самое главное, старайтесь. Старайтесь ради отношений. Старайтесь ради каждого из вас в этих отношениях. 

А ты просто попробуй стать лучше...

  А в подкреплении всех вышесказанных слов, хочется порекомендовать посмотреть вам фильм "Не отпускай меня" ("Never let me go"). Думаю, он заставит задуматься кого-то из вас над тем, чтобы не быть категоричным к другим людям и ценить то время, что вы проводите вместе... Просто цените. И знайте, что быть вместе гораздо лучше, чем "существовать" одному. 

Фильм сильно трогает за душу...

...и если вы успели наломать дров, если обидели любимого человека зря, то не поленитесь искренне извиниться, прижаться к нему и сказать: "Не отпускай меня... Пожалуйста".


Happy end, may be.


Комментариев нет:

Отправить комментарий